0

Сравнение

VIP Club

Bang & Olufsen пополнила линейку Beovision Harmony

20.11.2019
 

Весной текущего года B & O представила флагманский телевизор BeoVision Harmony диагональю 77 дюймов. Теперь в серию добавлена 65-дюймовая модель. Новинка получила те же дизайн и отделку.

Beovision Harmony

В выключенном состоянии (или когда играет музыка), дисплей Beovision Harmony расположен близко к полу, частично прикрытый двумя спикерами. При включении динамики поворачиваются и опускаются вниз, а OLED-панель поднимается на идеальную для просмотра высоту.

Младшая модель, как и 77-дюймовая версия BeoVision Harmony, оснащена процессором DSP. Кроме того, она получила OLED-панель LG C9 и операционную систему LG WebOS.

Beovision Harmony

Новый телевизор имеет модуль Bluetooth, функцию AirPlay 2 и медиаплеер Chromecast, которые позволяют слушать музыку с телефона или другого гаджета. А webOS дает доступ к потоковым приложениям, таким как Netflix, Amazon и YouTube.

От оригинального LG C9 OLED TV, 65-дюймовый B & O отличается внешним видом, возможностью дистанционного управления, наличием функции мультирума и некоторыми другими свойствами.

Новый Beovision Harmony выпускается в двух расцветках и с двумя вариантами размещения (настенный кронштейн и напольная подставка).



Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!