0

Сравнение

VIP Club

Выпущен улучшенный плагин Audeze Reveal+

15.11.2019
 

Компания Audeze выпустила новый плагин Reveal +. Новинка является премиум-версией популярного приложения Reveal, который позволяет использовать пресеты аудиофильтров, разработанные отдельно для каждой модели наушников Audeze. Благодаря им обеспечивается качество звучания, сопоставимое с прослушиванием музыки через эталонные студийные мониторы в акустически обработанной комнате.

Audeze Reveal+

Среди новых возможностей можно выделить функцию Aural Mapping. Человеческое ухо так же уникально, как и отпечаток пальца. С раннего возраста мозг учится воспринимать звуки на основе уникальной физиологии. Использование общего HRTF может ухудшить ощущения от пространственного звука. В Reveal + используется революционная технология Aural Map, созданная Embody, ведущей в отрасли аудио-компанией, специализирующейся на сенсорных ощущениях. Aural Map позволяет создать персонализированный HRTF. Достаточно загрузить в мобильное приложение Audeze HQ фотографию уха. Усовершенствованный алгоритм машинного обучения Embody преобразует это изображение в уникальный пространственный профиль или карту Aural, которую можно загрузить непосредственно в ваш плагин Reveal +. Это позволит пользователям насладиться высококачественным звуком, созданным специально для их ушей.

Audeze Reveal+ Audeze Reveal+

Другим достоинством новинки является интуитивно понятный интерфейс.

Плагин Reveal + совместим с такими цифровыми звуковыми рабочими станциями, как ProTools, Logic, Ableton Live, Digital Performer, REAPER и другими. А также поддерживается программными плеерами с плагинами AU, VST или AAX: JRiver, Audirvana Plus, Pure Music, VOX, Foobar2000 и прочими. Используемые Reveal + фильтры были разработаны для всех стандартных частот дискретизации (44,1 кГц — 768 кГц), поэтому повторная выборка не происходит независимо от используемой частоты дискретизации.

Audeze Reveal+

На момент написания статьи приложение Audeze HQ работает только на устройствах, под управлением iOS (iPhone / iPod / iPad). В ближайшее время ожидается выпуск Android-версии.



Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!