0

Сравнение

VIP Club

Встречайте Davis Acoustics в салоне PULT.ru

20.10.2017
 

Davis Acoustics

Не упустите возможность послушать и познакомиться с Davis Acoustics в салоне ПУЛЬТ.ру.

Французская компания Davis Acoustics была основана инженером Мишелем Визаном и его женой в 1986 году и занимается производством акустики по сегодняшний день.

Сегодня под маркой Davis Acoustics выпускаются акустические системы класса Hi-Fi и High End, в том числе и для систем домашнего кинотеатра, в которых используются динамики собственной разработки.

  • Для недорогих бумажных диффузоров созданы специальные покрытия на основе углерода.
  • Собственные оригинальные технологии используются в производстве кевларовых диффузоров. Динамикам с кевларовыми диффузорами не страшны резонансы, а вследствие их малой массы повышается скорость работы, и даже тончайшие звуковые нюансы не остаются незамеченными.
  • В некоторых моделях динамических головок Davis используются магниты из материала Ticonal — сплава титана, кобальта, никеля и алюминия — он имеет лучшие характеристики по сравнению с ферритом и создает абсолютно симметричное магнитное поле.

Особое внимание уделяется таким характеристикам, как:

  • жесткость корпуса;
  • материал диффузоров;
  • звуковые катушки с высокой теплоотдачей;
  • свойства магнитов и качество звуковых фильтров.

Продукцию Davis Acoustics легко узнать по детализированному и четкому, динамичному и теплому звучанию, позволяющему окунуться в волшебный мир музыки, — именно это в совокупности с крайне доступной ценой обеспечило акустике фирмы популярность и высокие оценки экспертов.

Герои статьи
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!