0

Сравнение

VIP Club

Vincent SV-227: дань моде

06.11.2013
 
Vincent SV-227
Немецкая компания Vincent оснастила новое поколение своих гибридных интегрированных усилителей цифровым входом USB type B. Операционная система рабочей станции или ноутбук воспринимают усилитель как внешнее звуковое USB-устройство. Преобразование цифрового потока в аналоговый сигнал осуществляется в усилителе, что позволяет избавить аналоговый тракт системы от паразитных наводок со стороны цифровых блоков компьютера. Гибридный интегрированный усилитель Vincent SV-227 заменил модель с индексом SV-226 MK II, при этом основным отличием стал именно порт USB type B для соединения с компьютером. Vincent SV-227 входит в линейку PowerLine и выполнен в рамках гибридной идеологии — предварительный каскад собран на трех двойных триодах, а в усилителе мощности работают две комплементарные пары транзисторов.

Vincent SV-227
Модель SV-227 выполнена в строгом классическом дизайне. Фасад представляет собой толстую плиту из шлифованного алюминия c двумя крупными металлическими рукоятками по краям. В нижнем ярусе лицевой панели есть регуляторы темброблока ― они меняют отдачу в низкочастотной и высокочастотной части рабочего диапазона. На передней стороне корпуса имеется переключатель акустических систем ― он позволяет выбрать одну из двух пар колонок, задействовать обе пары или отключить. Ребристые радиаторы охлаждения выходных каскадов установлены по бокам и спрятаны внутрь. Вентиляция осуществляется через специальные щели. Для подключения акустических систем есть четыре пары солидных винтовых терминалов, а для связи с источниками служат пять линейных входов на позолоченных разъемах RCA. Цифровой вход реализован на отдельной небольшой печатной плате. В микросхеме реализован 16-битный двухканальный дельта-сигма-ЦАП и поддерживаются частоты дискретизации сигнала 32, 44,1 и 48 кГц.

Vincent SV-227
Инженерам компании Vincent удалось блестяще решить задачу объединения достоинств лампы и кремния. Звучание SV-227 отличается необыкновенной реалистичностью — словно присутствуешь на живом концерте!

Vincent SV-227

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!