0

Сравнение

VIP Club

Уверенный старт

02.12.2014
 

Акустика 5.0 Attitude Echo и AV-ресивер Pioneer VSX-329

«Посоветуйте AV-ресивер и многоканальную акустику для домашнего кинотеатра», — подобные просьбы составляют значительную часть редакционной почты. Обычно такие письма приходят от тех, кто собирает свою первую систему. И чаще всего бюджет жёстко ограничен. Мало того, что приходится выбирать из самых доступных вариантов, так ведь ещё неизвестно, насколько хорошо будут сочетаться колонки с ресивером. Можно, конечно, обойтись театром в коробке, но такое решение подходит далеко не всем — это выбор для тех, кого больше всего интересует не звук, а дизайн интерьера. Ведь, как показывает наш опыт, классическая многоканальная акустика с нормальным AV-ресивером звучит гораздо более естественно и впечатляюще, чем коробочный набор за те же деньги.

К счастью, в продаже появился готовый комплект из акустики 5.0 Attitude Echo и AV-ресивера Pioneer VSX-329 — они идеально сочетаются не только внешне (благодаря классическому дизайну), но и по техническим параметрам. Напольные фронтальные колонки с диапазоном частот 38 Гц — 22 кГц позволят обойтись первое время без сабвуфера, докупив его позже (компания Attitude их тоже выпускает), как и Blu-ray-проигрыватель.

Входящий в комплект ресивер Pioneer VSX-329 поддерживает 3D-видео и позволяет подключать по HDMI до 4 источников. Выход HDMI, как и все входы, — версии 1.4. Аппарат оснащён декодерами всех наиболее востребованных форматов, включая Dolby TrueHD, DTS-HD Master Audio. Выходная мощность 105 Вт на канал (на нагрузке 6 Ом) достаточна, чтобы озвучивать комнаты до 20 — 30 м2. Обширный набор пресетов эквалайзера позволит адаптировать звучание к конкретному помещению и жанру музыки или кино. Имеется USB-интерфейс — к нему можно подключать портативные накопители, а также iPod или iPhone.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!