0

Сравнение

VIP Club

Товар недели - LED телевизор Samsung UE-49MU6303

22.05.2018 12:35:00
 

Погрузиться в виртуальную реальность никогда ещё не было так выгодно, как сейчас. И сделать это можно с телевизором Samsung UE49KU6300U.

Вогнутый экран наилучшим образом отвечает восприятию действий на экране – бегущий слева направо по полю футболист будет воспринят зрением абсолютно одинаковым в размерах и форме. Безусловно, немалая заслуга и в функции «Auto Depth Enhancer»: она меняет контрастность отдельных участков. Функция HDR Premiun даёт небывалую яркость настолько, что получится увидеть лёгкую небритость главного героя даже на расстоянии. Было бы удивительно, если бы этими функциями всё и ограничилось. Ан нет! Недаром же присутствует приставка «Smart». Простой и быстрый доступ не только к эфирному телевидению, но и к многочисленным онлайн-сервисам, причём подключение возможно и по Wi-Fi.

Хотите «Санта-Барбару»? Пожалуйста! Хотите последний матч Лиги Чемпионов? Да не вопрос! Смотрите старое кино? Так и не проблема – есть превосходное качество масштабирования для получения максимально возможного качества изображения. А шумы уберёт технология Ultra Clean Viewer – она для этого и предназначена. Кстати, управлять таким прекраснейшим телевизором можно не только с комплектного пульта ДУ, но и со смартфона. А какой вау-эффект даёт этот Samsung тем, у кого ещё никогда не было телевизора с вогнутым экраном! Словом, очень привлекательная покупка по мегапривлекательной цене. Акция действует до 29 мая 2018 года.


Срок проведения акции с 22.05.2018 по 29.05.2018г.

Акция не суммируется с другими акциями Pult.ru (любые акции, в том числе: дисконтные карты, промокоды и бесплатная доставка)


Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!