0

Сравнение

VIP Club

Специальное предложение для покупателей SMART проекторов от LG: год подписки от MEGOGO

22.05.2019
 
Специальное предложение для покупателей SMART проекторов от LG: год подписки от MEGOGO

17 мая 2019г. Компания LGElectronics (LG) совместно с крупнейшим в Восточной Европе видеосервисом MEGOGO запускают в России акцию: каждому покупателю любого SmartTVпроектора LG* – бесплатный годовой доступ к ТВ и Кино по подписке «Максимальная» от видеосервиса MEGOGO!

Эксклюзивным пользователям сервиса предоставляется неограниченный доступ к контенту партнера, а это  более 210 зарубежных и российских телеканалов, 10 000+ фильмов, сериалов и мультфильмов, а также прямые трансляции спортивных событий.
https://megogo.ru/ru.

Для получения подписки MEGOGO необходимо: после покупки подключить проектор к интернету, в Smart меню проектора выбрать приложение MEGOGO для установки, запустить приложение и принять предложение активировать акционную подписку «ТВ и Кино: Максимальная». Срок проведения акции: c 15 мая по 31 декабря 2019 г. Подробности доступны по ссылке https://clck.ru/G47QW.
 

1
Подключите проектор
к Интернету
2
В SMART меню проектора выберите приложение MEGOGO для уставки
3
После уставки запустите приложение, появиться сообщение о предоставлении вам подписки по Акции
4
Примите предложение
активировать
подписку

О партнере. MEGOGO – видеосервис, объединивший в себе телеканалы, фильмы, мультфильмы, сериалы и шоу собственного производства:

  • Всего на MEGOGO насчитывается более 88 тыс. единиц контента, 230+ телеканалов, а также доступны прямые трансляции фестивалей, концертов, театральных постановок;
  • Контент доступен на многих языках: русском, украинском, английском, немецком, французском, латышском, литовском, эстонском, грузинском, турецком, казахском, польском и др.

О продуктах. LGElectronics представляет на российском рынке 4 новые модели лазерных (LG HF85LSR и HF80LSR) и светодиодных (LGHF60LSR и HF65LSR). Вся представленная линейка обладает высокими техническими характеристиками и участвует в совместной акции.

  • Проектор HF80LSR с яркостью 2000 люмен и разрешением Full HD открывает широчайший спектр возможностей, намного превосходящих возможности других портативных проекторов. Обновлённая модель обладает более эффективной оптической системой для еще большей яркости, обеспечивает передачу более точных, глубоких и живых цветов. Мощный 4-х ядерный процессор обеспечивает проектору мгновенные отклики на команды и значительно ускоряет навигацию по меню и контенту в многочисленных Smart приложениях.
  • Ультракороткий фокус проектора LG HF85LSR с яркостью 1500 Люмен обеспечивает изображение диагональю 90" при установке проектора всего в 8 см от стены. Проектор оптимален для домашнего использования. Вы сможете насладиться качественным изображением даже в условиях стандартной гостиной.
  • Проектор HF60LSR - оптимальное решение для любых сценариев использования, генерирует высокую яркость светового потока - 1400 люмен и способен подключаться к источникам сигнала и передавать звук по беспроводным интерфейсам. Модель обеспечивает потрясающее качество изображения размером до 120 дюймов.
  • Ультра короткофокусная модель LG HF65LSR - совершенно новый тип проекторов для домашнего кинотеатра. Для отображения картинки размером 100 дюймов ему необходимо всего 38 см расстояния до экрана (для 60 дюймов - всего 11 см).  Проектор заключен в компактный элегантный корпус, он идеально впишется практически в любой интерьер.
  • Помимо 4-х названных выше моделей, в модельном ряду Smart проекторов LG есть ещё 2 не менее примечательные модели, которые также участвуют в этой акции:
  • Портативный проектор со встроенной аккумуляторной батареей LG PF50KS несмотря на компактные размеры и вес всего 1кг, оснащён ярким долговечным RGB LED источником света на уровне флагманов и имеет высокое качество изображения с разрешением Full HD. Помимо возможности проецирования контента через стриминговые он-лайн сервисы, обладает универсальными HDMI и USB портами, современный разъём USB Type-C. Время работы от батареи составляет 2.5 часа.
  • 4К UHD лазерный проектор-трансформер LG HU80KSW при своей компактности и мобильности обеспечивает яркое, детальное и реалистичное изображение благодаря разрешению 4K UHD (3840x2160) и расширенному динамическому диапазону HDR10.

«LGзаботится о своих покупателях, предлагая им теперь не только высококлассные проекторы, но и высококачественный контент в партнерстве с MEGOGO», — комментирует Евгений Овчаров, ведущий специалист направления «Проекторы» LGElectronics. «Мы рады сотрудничеству c ведущим онлайн-кинотеатром, и уверены, что все пользователи без исключения будут довольны».

Полный список Smart моделей, участвующих в акции.

Модель проектора Модель на сайте LG
HF60LSR https://www.pult.ru/product/proektor-lg-hf60lsr
HF65LSR https://www.pult.ru/product/proektor-lg-hf65lsr
HF80JS https://www.pult.ru/product/proektor-lg-hf80js
HF80LSR https://www.pult.ru/product/proektor-lg-hf80lsr
HF85JS https://www.pult.ru/product/proektor-lg-hf80lsr
HF85LSR https://www.pult.ru/product/proektor-lg-hf85lsr
HU80KSW https://www.pult.ru/product/proektor-lg-hu80ksw
PF50KS https://www.pult.ru/product/proektor-lg-pf50ks


О компании LG Electronics Home Entertainment Company

LGElectronicsHomeEntertainment – лидер в производстве телевизоров, аудио-видео систем, мониторов, проекторов и портативных компьютеров. Компания стала признанным новатором отрасли в создании OLED-телевизоров, которые произвели революцию в категории телевизоров премиального уровня. Цель компании LG – улучшать жизнь своих потребителей с помощью инновационных решений для домашних развлечений, таких как лучшие в своей категории OLED-телевизоры, а также передовые телевизоры SUPERUHD с функциями искусственного интеллекта. Подробнее о компании можно узнать на сайте www.LG.com.

О компании MEGOGO

MEGOGO – крупнейший в Восточной Европе видеосервис. Ежемесячная аудитория сервиса – 50 млн уникальных пользователей. Видеосервис сотрудничает с ведущими международными и российскими киностудиями-мейджорами, а также большинством телеканалов, представленных в РФ. Ресурс доступен на Smart TV, мобильных платформах (iOS, Android, Windows Phone), игровых консолях и STB. MEGOGO является первым видеосервисом в России и СНГ, представившим публике 4K и HDR контент на Smart TV.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!