0

Сравнение

VIP Club

SMS Presence Video Conference – гибкость, надежность и мобильность.

17.06.2014
 
Передвижная стойка SMS Presence Video Conference удивительно гибкая и эргономичная и предназначена для размещения двух LCD-мониторов. Она проста в установке и надежна в эксплуатации. Ее строгий и элегантный дизайн великолепно смотрится в любом современном офисе, а сфера ее применения практически безгранична. Данная стойка может прекрасно использоваться в системах видеоконференций (для этого в комплект поставки входит подставка для установки камеры), для мультимедийных презентаций ― везде, где нужно вывести информацию на два экрана. Прочная металлическая конструкция новой стойки позволяет разместить на ней два LCD-дисплея с размером диагонали экрана от 46 до 65 дюймов при максимальном весе одного дисплея не более 55 кг. Для крепления дисплеев к подставке используются стандартные VESA-отверстия. Крепеж подходит для монтажа мониторов с крепежными отверстиями стандарта VESA (расстояния от 100-400 мм по вертикали и 400, 600 и 800 мм по горизонтали).
Прочные колеса позволяют легко перевозить стойку с мониторами в нужное место. Все необходимые коммуникации можно спрятать в кабельном отсеке под специальными крышками ― они удерживаются при помощи мощных магнитных замков. Подобное решение позволяет придать инсталляции весьма аккуратный внешний вид. Входящий в комплект специальный фиксатор очень надежно удерживает дисплеи в заданном положении, предотвращая их случайный сдвиг и защищая их от падения. А благодаря высокой точности заводской сборки инсталляция и монтаж конструкции осуществляется за короткое время. При этом все необходимые для сборки детали прилагаются. При необходимости установленные дисплеи можно надежно защитить от кражи при помощи специальных замков.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!