0

Сравнение

VIP Club

Слухи о новом Sony Walkman с поддержкой Bluetooth 5.0 и Wi-Fi

12.08.2019
 

Слухи о новом Sony Walkman с поддержкой Bluetooth 5.0 и Wi-Fi

Sony Walkman в этом году привлекают всё больше внимания. Огромная стена плееров Walkman в Токио, 40 лет бренду исполнилось в июле, а теперь ещё и слухи о появлении нового плеера Sony Walkman с поддержкой Bluetooth 5.0 и Wi-Fi.

Плееры Walkman уже давно перешли от кассет на цветные сенсорные экраны, поддержку музыки высокого качества и хранение данных на microSD.

В блоге The Walkman Blog нам рассказали о характеристиках модели NW-A100, которые появились на веб-сайте Федеральной комиссии по связи (FCC). FCC (независимое агентство в США по радио, телевидению, проводным, спутниковым и кабельным каналам) располагает скромной информацией о новой модели, но в ней говорится о Wi-Fi 2,4/5,0 ГГц, NFC и Bluetooth 5.0.

Дизайн модели пока неизвестен, но учитывая наличие Wi-Fi можно надеяться, что наряду с воспроизведением форматов DSD, WAV и FLAC будет потоковая передача высококачественной музыки от Tidal и Qobuz. При таком развитии событий появится прямой конкурент Apple iPod Touch (2019).

Когда же любители новых устройств смогут ознакомиться с плеером? Если Sony NW-A100 и появится в ближайшее время, то деньги на него можно будет потратить в сентябре на IFA — крупнейшей в Европе выставке электроники.

Пока что остаётся только ждать. Следите за новостями.


Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!