0

Сравнение

VIP Club

Samsung UE55F9000: будущее все доступнее!

26.12.2013
 

UHD-модели телевизоров традиционного размера привлекательнее для большинства пользователей: они вполне реальны по стоимости, их легко разместить в обычной квартире. Однако такие аппараты значительно отличаются от устройств Full HD по качеству своей картинки — она выглядит более однородной, слитной и естественной. Да и по остальным параметрам модели с разрешением Ultra HD намного лучше. Это наглядно доказывает новый Samsung UE55F9000. Он принадлежит к флагманской 9000-й серии LED-телевизоров Samsung, но все же заметно отличается от топового телевизора UE85F9000.

Samsung UE55F9000 имеет классическую компоновку, а его дизайн ― настоящее воплощение строгости и лаконичности. Здесь только прямые линии и углы, удивительно холодное очарование стекла и металла, рамка по периметру достаточно мала. По своим техническим характеристикам он полностью повторяет 85-дюймовую модель. Телевизор UE55F9000 ― «модель будущего», по части электроники его можно назвать одним из самых современных на рынке. Процессор пересчитывает входящие сигналы под разрешение 4K и генерирует с таким качеством промежуточные кадры, доводя частоту обновления картинки до 1000 Гц. У этого процессора достаточно мощности для любых мультимедийных приложений и для показа 4K-видео. Он не может пока воспроизвести его напрямую из YouTube, однако сделает это со скоростной USB-флешки или с жесткого диска. Настоящее 4K-видео даже на экране диагональю 55 дюймов выглядит поистине сказочно ― невольно хочется наслаждаться прекрасным изображением.


Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!