0

Сравнение

VIP Club

Rega Saturn-R: удивительно чистое звучание

17.04.2014
 

Проигрыватель компакт-дисков Rega Saturn-R дороже предыдущей версии без индекса R, но при этом имеет более привлекательную внешность и лучшую организацию, а также новый сдвоенный ЦАП и стабилизированный тактовый генератор. Цифроаналоговое преобразование в проигрывателе Rega Saturn-R осуществляют два включенных параллельно ЦАП Wolfson WM8742. Здесь есть высокостабильный кварцевый генератор с малым уровнем джиттера. Корпус произведен из 1,5-мм металлического листа, который окрашен в черный цвет. На лицевой панели есть вставка из тонированного пластика с информационным дисплеем. В модели сохранилась и традиционная верхняя загрузка диска с «ручным приводом». 

Лоток плавно подтягивается автоматическим доводчиком. На задней стенке корпуса есть несимметричный аналоговый выход на разъемах RCA, пять цифровых входов ЦАПа (в том числе, два оптических, два коаксиальных входа с нормированным сопротивлением 75 Ом, порт USB с гальванической развязкой и асинхронным режимом передачи данных). Кроме того, есть две пары цифровых выходов. В данной модели инженеры компании постарались избежать прежних проблем, основательно поработав над конструкцией блока питания. В результате записи симфонического оркестра звучат удивительно чисто, динамика значительно улучшилась, а звучание стало более выразительным.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!