0

Сравнение

VIP Club

RBH S-12: раскатистый и глубокий бас!

13.03.2014
 

Компания RBH выпустила активный 12-дюймовый сабвуфер RBH S-12. Этот высококачественный сабвуфер предназначен для ценителей глубокого насыщенного и мощного баса. Он прекрасно подходит для работы в паре с классическим музыкальным трифоником и в составе домашнего кинотеатра. RBH S-12 легко справляется с произведениями любых жанров, поэтому великолепно дополнит любую аудиосистему. За создание мощного раскатистого и глубокого баса здесь отвечает 12-дюймовый драйвер с алюминиевым диффузором и мощным магнитом. Энергией его обеспечивает 250 Вт усилитель, который работает в классе D. Сабвуфер имеет широкий диапазон воспроизводимых частот, а встроенный кроссовер и регулятор фазы еще больше упростят процесс сочетания с акустикой.

Инженеры компании максимально оптимизировали корпус аппарата. RBH S-12 имеет довольно скромные размеры, а его кабинет изготовлен из древесноволокнистых плит средней плотности (МДФ). Диффузор вуфера закрыт грилем из акустически прозрачной ткани. На коммутационной панели есть порты: LFE-вход, LFE-выход и линейный вход. LFE-выход позволяет подключить второй сабвуфер для совместной работы, что, в свою очередь, увеличивает басовую поддержку. Сабвуфер RBH S-12 отлично подходит для музыкальной и кинотеатральной аудиосистемы.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!