0

Сравнение

VIP Club

Quad Vena II Play: интегральный усилитель с функцией мультирум и стримингом

17.11.2019 10:00:00
 

Quad добавила возможность потокового воспроизведения DTS Play-Fi и функцию мультирум в свой интегральный усилитель 2018. Обновленная версия под названием Quad Vena II Play является первым и единственным устройством компании со стримингом по Wi-Fi.

quad

Добавление технологии DTS Play-Fi обеспечивает потоковую передачу музыки в высоком разрешении на частоте 24 бит / 192 кГц, доступ ко всем популярным стриминговым сервисам и совместимость с устройствами DLNA. Кроме того, появилась поддержка функции мультирума, которая позволяет подключать до 32 устройств с Play-F. Ими можно управлять через фирменное приложение.

Quad Vena II может воспроизводить такие файлы, как MP3, MP4A, AAC, FLAC, WAV и AIFF. Есть порт Ethernet для подключения к сети и поддержка помощника Alexa, которая позволяет при подключении к колонкам Echo или Dot управлять интегральный усилителем голосом.

quad

Внешне новинка отличается от предшественника наличием кнопки «NET» на передней панели и светодиодов вокруг регулятора громкости.

Другие функции остались без изменений.



Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!