0

Сравнение

VIP Club

Представлены беспроводные наушники Master & Dynamic MH40

14.11.2019
 

В честь своего пятилетия американская компания Master & Dynamic выпустила беспроводные накладные наушники MH40. Новинка сохранила популярный дизайн ставшей культовой проводной модели MH40.

Master & Dynamic MH40

При производстве беспроводной версии использовались только высококачественные материалы: сама конструкция изготовлена из анодированного алюминия, некоторые компоненты в местах сильных нагрузок укреплены нержавеющей сталью, а амбушюры выполнены из специальной пены с эффектом памяти. Амбушюры и оголовье покрыты натуральной овечьей кожей.

Master & Dynamic MH40

На внутренних поверхностях чашек оригинальных проводных наушников MH40 выгравированы географические координаты одной из самых популярных достопримечательностей Нью-Йорка: Центрального вокзала. На беспроводной модели, с внешней стороны, добавлена вторая пара координат. Всего на наушники нанесли координаты десяти различных интересных, богатых историей мест по всему миру.

Master & Dynamic MH40

MH40 оснащены динамическими излучателями с диффузорами диаметром 40 мм. Заявленное время автономной работы составляет 18 часов. Поддерживается Bluetooth 5.0 с кодеками AptX и SBC. Дальность действия связи достигает 30 метров.

Master & Dynamic MH40

Элементы управления размещены на левом наушнике, там же можно найти 3,5 мм разъем на случай необходимости проводного подключения и порт USB-C для зарядки. Кроме того, имеются микрофоны с шумоподавлением.

Новинка выпускается в пяти расцветках.



Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!