0

Сравнение

VIP Club

Phonocut: устройство для нарезки винила

16.10.2019
 

Сегодня речь пойдёт об устройстве, к которому достаточно подключить аудиокабель, нажать кнопку воспроизведения, и Вы получите 10-дюймовую пластинку в реальном времени.


Phonocut

Вот как работает Phonocut: помещаете виниловую болванку на диск, подключаете аналоговый источник воспроизведения, нажимаете кнопку запуска и ждете. В режиме реального времени (благодаря сопутствующему приложению, которое форматирует вашу великолепную подборку, чтобы лучше поместиться на двух 15-минутных сторонах) алмазная игла устройства начинает гравировать звуковую дорожку на поверхности болванки.

Раньше, чтобы сделать свою пластинку, нужно было ехать в довольно дорогой издательский дом, который примет заказ минимум на несколько тысяч пластинок, а теперь возможность напечатать свой собственный винил есть практически у каждого.


Phonocut

Предварительный заказ на Phonocut открыт на краудфандинговой площадке Kickstarter по цене 999 € в течение следующих четырех дней. Однако производитель не планирует отгружать первые партии устройств до декабря 2020 года. Придётся подождать, но возможность прийти в студию и записать пластинку со своими записями некоторые ждали десятилетиями. Поэтому на сравнительно недолгий срок ожидания можем предложить избавиться от лишней мебели и закупить новую для размещения всех нарезок - возможности безграничны. За счёт растущей популярности кассет возможности создать свою подборку наверняка откроют новые горизонты.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!