0

Сравнение

VIP Club

Обновленная линейка LifeSize: гибкость и кастомизация

16.05.2014
 

Компания LifeSize расширила ассортимент профессиональных решений, предназначенных для обеспечения видеоконференцсвязи высочайшего качества, представив ряд своих новых и весьма перспективных изделий: LifeSize® Icon 800™, LifeSize® Camera S™, LifeSize® UVC 3380 и LifeSize® Link Adapter.

Линейка высокопроизводительных видеосистем LifeSize Icon благодаря Smart Video™ обеспечивает удивительно простое взаимодействие с пользователем. Изделия данной серии применяются в помещениях различных размеров, в том числе в лекционных аудиториях и в крупных классах. Новая модель LifeSize® Icon 800™ имеет адаптер связи LifeSize Link, расширенный набор интерфейсов и безопасные коннекторы для коммутационных подиумов и шкафов, обеспечивая таким образом еще большую расширяемость и гибкость.

LifeSize® Icon 800™

LifeSize® Camera S™ производится специально для систем LifeSize Icon и LifeSize® Camera S™ и прекрасно подходит для конференц-залов и переговорных комнат небольших размеров. А оптический зум, простое и легкое управление и поддержка Full HD 1080p с частотой до 60 кадров в секунду позволяют модели в значительной степени повысить эффективность видеоконференций с разрешением HD, обеспечивая при этом удивительно естественную передачу изображений реалистичного качества.

LifeSize® Camera S™

LifeSize UVC 3380 ― более мощное аппаратное средство с большей пропускной способностью: ее непременно оценят все корпоративные пользователи, которым необходимо в одном сеансе конференц-связи расширить количество точек доступа. LifeSize® Link Adapter изготовлен для систем LifeSize Icon и обеспечивает прокладку кабелей на расстояние до 61 метра для соединения видеосистемы с LifeSize® Phone™ и LifeSize® Digital MicPod™.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!