0

Сравнение

VIP Club

Новый проигрыватель винила от Denon DP-400

05.10.2018
 

Проигрыватель винила Denon DP-400

Когда смотришь на DP-400 и вникаешь в технические нюансы, постепенно начинаешь понимать, что эта модель, несмотря на свою простоту, не просто очередной продукт, сделанный с оглядкой на уже выпущенные, а результат переосмысления всей концепции малобюджетных проигрывателей…

Четырехсотка воспримется как дорогая вещь, сделанная по самым последним технологиям. Ничего общего ни с примитивными «столами» из древесно-волокнистых плит, ни с пластиковыми «погремушками» начального класса. Как следствие – и серьезные характеристики.

Проигрыватель винила Denon DP-400

Встроенный в проигрыватель корректор отлично согласован с головкой, служит для нее идеальной нагрузкой и именно это дает тракту такое тонкое музыкальное разрешение в высоком, а заодно – и в среднем регистре. В воспроизведении появилась какая-то игривая нить, непосредственность, заставляющая поверить в живое звучание. По-новому раскрылся и басовый регистр.


Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!