0

Сравнение

VIP Club

Новые яркие расцветки колонки Triangle AIO 3 LIMITED EDITION

06.12.2019
 

Компания Triangle представила две эксклюзивные расцветки своей портативной колонки AIO 3: горчичный желтый и изумрудный синий.

Triangle AIO 3

Ткань для опоясывающего гриля поставляется скандинавской компанией Gabriel, которая известна во всем мире как производитель высококачественных материалов для люксовой мебели.

Новые колонки AIO 3 Limited Edition выделяются своим ярким дизайном и способны оживить дизайн любого помещения вне зависимости от его стиля.

Triangle AIO 3 turquoise

Встроенные модули Bluetooth и Wi-Fi обеспечивают беспроводную передачу музыки с мобильных устройств. Кроме того, последний гарантирует чистый звук благодаря высокой частоте дискретизации (24 бита / 196 кГц).

Приложение TRIANGLE AIO дает доступ к миллионам песен в высоком разрешении через широкий спектр потоковых сервисов и интернет-радио. В нем же можно создать мультрум систему (до 10 устройств). А наличие нескольких входов (USB A, RCA 3,5 и оптического) позволяет подключать различные источники аудио сигнала.

Triangle AIO 3 mustard

Эта коллекция выпущена ограниченным тиражом по 200 штук каждого цвета.




Герои статьи
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!