0

Сравнение

VIP Club

Новые беспроводные наушники Denon AH-C160W для новых спортивных рекордов.

09.02.2017
 
Denon-AH-C160W
Эйндховен, 7 февраля 2017 – компания Denon, один из ведущих мировых производителей высококачественных Hi-Fi продуктов, представляет новые беспроводные наушники AH-C160W для занятий спортом. Работаете ли вы вне офиса, слушаете музыку в транспорте или занимаетесь спортом - новая модель предлагает повышенную прочность и долговечность и, конечно же, лучший звук!

AH-C160W: прочные и беспроводные наушники для высоких нагрузок

DENON-AH_C160W_black-packaging2.jpg

Удобные спортивные наушники могут вдохновить вас прилагать больше усилий в вашей ежедневной пробежке по парку или во время тренировки в зале и сделать использование наушников более простым и удобным. Прочная конструкция, комфортная посадка, долговечность и превосходный звук. Удобство беспроводной связи через Bluetooth с вашим телефоном или музыкальным плеером подарят вам свободу движений во время занятий спортом.

Сочетание беспроводной связи Bluetooth, простое управление и технология Clear Voice Capture для снижения уровня шума, позволяет легко принимать телефонные звонки, даже на шумной улице. AH-C160W также имеют многоязычную систему голосовых сообщений для упрощения настройки и сообщений о качестве приема сигнала и уровне заряда батареи.

Уникальная технология крепления Denon Earhook гарантирует, что наушники останутся на месте, даже во время самой напряженной тренировки, а выбор из 4 размеров силиконовых насадок и пенных насадок Comply Foam с эффектом памяти, позволяет пользователю получить идеально посадку наушников, не пропуская внешний шум и улучшая звучание вашей любимой музыки.

DENON-AH_C160W_blue-detail.jpg

AH-C160W предназначены для эксплуатации в самых жестких услових: пенные насадки Comply Foam с покрытием SweatGuard поддержат ваши наушники в чистом состоянии, а высокая механическая прочность конструкции гарантирует долгий срок экплуатации. Даже внутренняя электроника защищена по технологии Nanofics, обеспечивая устойчивость к воздействию влаги – в соответствии с международным стандартом IPX5/7.

Мы улучшили соединение по Bluetooth, чтобы вы никогда не теряли связь с музыкой: AH-C160W использует сигнал высокой мощности Bluetooth класса 1, так что не будет никаких сбоев, даже если ваш телефон находится в глубоком кармане куртки или на самом дне вашего спортивного рюкзака!

Великолепный звук, прочная конструкция, комфортная посадка и защита от влаги - беспроводные спортивные наушники Denon AH-C160W являются идеальным спутником для вашего активного образа жизни.

Наушники доступны в черном, синем или белом цвете.

ХАРАКТЕРИСТИКИ AH-C160W

  • Высококачественные динамики диаметром 11.5 мм
  • Высокомощный Bluetooth Class 1 для надежного подключения к вашему смартфону или ноутбуку.
  • Технология Clear Voice Capture для снижения уровня шума.
  • Технология Denon Earhook и выбор из 4 размеров силиконовых насадок и пенных насадок Comply Foam с эффектом памяти для комфорта и надежной фиксации.
  • Устойчивость к воздействию влаги в соотвествии с международным стандартом IPX5/7.
  • Аксессуары: 1 пара пенных насадок Comply Foam, 4 пары силиконовых насадок (размеры XS, S, M, L), USB-кабель для зарядки, чехол с карабином.

DENON-AH-C160W_Accessories_BK.jpg

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!