0

Сравнение

VIP Club

Новинки на выставке High End: ZX Series - акустическая система от Mission

20.05.2019
 

mission


На выставке аудио техники Hi-End класса в Мюнхене Mission воспользовалась случаем продемонстрировать свои передовые акустические системы серии ZX.

В ней представлены два полочных (ZX-1, ZX-2), три напольных (ZX-3, ZX-4, ZX-5), два центральных модуля (ZX-C1, ZX-C2) и источник объёмного звучания (ZX-S). Эта комплексная система подходит для домашнего кинотеатра и превосходит по качеству серию QX, в том числе и лауреата QX-2.

Для серии ZX инженеры Mission спроектировали новый двукольцевой твитер с купольной мембраной и алюминиевый излучатель низких и средних частот DiaDrive. Звуковая катушка расположена по центру для наиболее эффективного движения мембраны. Увеличенный магнит в составе DiaDrive, предназначенный для улучшения АЧХ, теперь оснащён воздуховодом, что позволит снизить резонанс из-за воздуха, скапливающегося за мембраной. Инженеры компании сильно постарались, чтобы органично внедрить в модули свой метод расположения динамиков, называемый Inverted Driver Geometry.

Полочный ZX-1 оснащён 13 см. драйвером и 38 мм. твитером. В другом полочном модуле, который крупнее, и в самом доступном по стоимости напольном модуле добавлен дополнительный драйвер. Напольный ZX-4 оснащён одним 13 см. басовым драйвером, а во флагмане ZX-5 таких драйвера два.

Все модули представлены в черном и белом глянцевом исполнении.



Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!