0

Сравнение

VIP Club

Новинка от Focal: SPHEAR WIRELESS multi-color

15.02.2019
 
Новинка от Focal: SPHEAR WIRELESS multi-color

SPHEAR WIRELESS — это многоцветная беспроводная версия Sphear, ставших эталоном качества звука и комфорта на рынке внутриканальных наушников.

Два режима настройки эквалайзера: режим точной передачи оригинального звучания и режим дополнительного усиления громкости, чтобы адаптироваться к шумной среде, удовлетворят всех любителей музыки.

Для того, чтобы приспособиться к растущему спросу на беспроводные наушники, которые теперь составляют более 50% рынка, инженеры фирмы Focal решили интегрировать технологию Bluetooth в Sphear, при этом не идя ни на какой компромисс в качестве звучания. Благодаря совместимому с aptX модулю Bluetooth они смогут удовлетворить все ваши потребности в прослушивании: просто наслаждайтесь качественным звуком, где бы вы ни находились!

Новаторская сферическая форма наушников обеспечивает удобную посадку и позволяет долго наслаждаться прослушиванием любимых треков не испытывая дискомфорта.

Помимо того, что эти наушники прекрасно звучат, они являются и ультрамодным аксессуаром!

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!