0

Сравнение

VIP Club

Naim mu-so

22.12.2014
 

Mu-so – беспроводной музыкальный центр нового поколения для тех, кто не представляет себе жизнь без мобильных устройств и хочет слушать музыку в самом высоком качестве.

Mu-so – компактное музыкальное устройство, созданное инженерами легендарной английской компании Naim. Все новейшие технологии и разработки воплотились в Mu-so. Достаточно взять в руки телефон, планшет или ноутбук и ваша музыка зазвучит без проводов. Это возможно благодаря поддержке UPnP™, AirPlay, Bluetooth (SBC, AAC и aptX). Использовать Mu-so просто, достаточно вставить в USB разъем флешку и коснуться сенсорной панели управления.

Mu-so способно наполнить мощным и чистым звуком практически любое помещение, благодаря шести усилителям общей мощностью 450 Вт и шести динамикам.

Mu-so доступно для российских покупателей с середины декабря 2014 года в розничных магазинах официальных дилеров и в официальном интернет – магазине.

Делайте покупки вместе с PULT.ru

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!