0

Сравнение

VIP Club

Men's Fitness рекомендует Heos by DENON

21.01.2015
 
Heos by DENON

Вы ничего не узнаете плохого о HEOS, новой беспроводной акустической системе непревзойденного производителя электроники Denon.  Согласно высказыванию президента Нью-Йоркского издательства « АудиоВидео Технологии» Джастина  Шварца «… у DENON есть довольно много вещей, что делает их бесподобными подарками за их неповторимое четкое звучание»

Во-первых, это возможность «расширения или наращивания» системы, что означает, что вы для начала купили одну или  две колонки для вашего близкого человека, а затем, если он захочет, то сам докупит дополнительные, необходимые ему для усовершенствования системы, колонки (или другие продукты HEOS) Это можно сделать позднее, по мере надобности. Другими словами, не нужно оборудовать  весь дом звуковыми системами сразу.

Во-вторых, наличие бесплатного Приложения для смартустройств - HEOS App, что означает возможность дистанционного управление системой. Как сказал президент, «вещь небольшая, но очень  приятная».

Также важен доступ ко многим стриминговым сервисам, таким, как Spotify или Pandora.   Кроме всего прочего, если кто-то захочет, можно воспроизводить любимые композиции с телефона или планшета. Причем это так же просто, «как нажать несколько кнопок». Музыка будет воспроизводиться по беспроводному подключению. Как вариант - можно подключить смартфон к HEOS через USB порт. И вечеринка начнется сейчас же!

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!