0

Сравнение

VIP Club

Мастер-класс от бренда Yamaha!

13.02.2017
 
День бренда Yamaha в Pult.ru!

Дни известного бренда Yamaha в Pult.ru!

Дорогие друзья, 18 февраля 2017 года и только в салоне Pult.ru Москва по адресу ул. Орджоникидзе, 11 официальные представители бренда Yamaha проведут мастер-класс. Компания Yamaha — крупнейший производитель музыкальных инструментов, профессиональной студийной аппаратуры и концертного оборудования во всем мире. Бренд Yamaha хорошо знаком любому музыканту от любителя до профессионала.

Представитель бренда Yamaha познакомит Вас с широкой гаммой продукции. Состоится прослушивание Hi-End акустики Yamaha NS-5000, а также демонстрация мультирум технологии Yamaha MusicCast. У Вас будет возможность сравнить любую интересующую Вас модель, узнать все самые последние новинки, а так же задать все интересующие Вас вопросы представителям бренда Yamaha в РФ.

На продукцию Yamaha при покупке в салоне Pult.ru Москва будет действовать эксклюзивная скидка 30% на витринные образцы:

А так же у Вас будет возможность купить по специальной цене:

Презентация будет проходить в 14:00 и 16:00.

Приходите, будет не только интересно, но и познавательно!

Срок проведения акции 18.02.2017г.

Акция не суммируется с другими акциями Pult.ru (любые акции, в том числе: дисконтные карты, промокоды и бесплатная доставка)

Герои статьи
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!