0

Сравнение

VIP Club

Комплект аппаратуры Optoma NuForce WDC-200 и STA-200

31.07.2015
 

Видеопроекторный гигант Optoma, закончив процесс поглощения калифорнийской команды NuForce, выпустил на рынок несколько интересных новинок.

sta-200-new-nuforce-mpic

Особого внимания заслуживают усилитель мощности STA-200 и Wi-Fi ЦАП WDC-200, которые созданы работать в паре.

sta-200-new-w492-nuforce-mpic

Мощник STA-200 выполнен по конструкции двойного моно и в отличие от фирменного для NuForce класса D работает в режиме усиления A/B. STA-200 разработан совместно с инженерами компании Goldmund – швейцарского High-End-производителя. Прямоугольный корпус изготовлен из алюминия и хорошо задемпфирован. Внутри установлен внушительных размеров тороидальный трансформатор с отдельными отводами для блоков питания в каждом из каналов. Мощность STA-200 составляет 85 Ватт на 8 Ом

sta-200-new-nuforce-mpic

wdc-200-new-nuforce-mpic

В отличие от беспроводных ДАК'ов, работающих с помощью Bluetooth, WDC-200 передает сигнал через Wi-Fi, что позволяет транслировать на него музыку без потерь в высоком качестве. В WDC-200 реализована поддержка современных интерфейсов: AirPlay и DLNA, благодаря чему на него можно отправить музыку практически с любых современных устройств (телефонов, планшетов (iPhone/Android), компьютеров/NAS-cерверов и т. д). WDC-200 работает в качестве не только цифро-аналогового преобразователя, но и предварительного усилителя. Также в нем предусмотрен цифровой оптический вход для передачи сигнала, например с игровой приставки.

wdc-200-new-nuforce-mpic

Комплект аппаратуры Optoma NuForce WDC-200 и STA-200 станет отличной базой для создания качественной современной Hi-Fi-аудиосистемы. Оба аппарата – это абсолютно самодостаточные устройства, которые можно использовать по отдельности. Хотя, безусловно, они были созданы для работы в паре.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!