0

Сравнение

VIP Club

Компания Homesound на выставке Hi-Fi & High End SHOW

03.04.2015
 

С 9 по 12 апреля в отеле «Аквариум» состоится 20-ая выставка Hi-Fi & High End SHOW, одним из участников которой станет компания Homesound. Знаменательно, что этот год станет юбилейным не только для шоу, но и для Homesound. В этом году нашей компании исполнится 10 лет. В честь этого события, мы приготовили небольшой сюрприз: посетитель нашей экспозиции сможет получить сертификат на скидку 10% на любой понравившийся продукт из ассортимента Homesound. Воспользоваться сертификатом можно будет до 10 мая 2015 г., оплатив товар у одного из наших официальных дилеров.* Экспозиция Homesound займет три комнаты: 310, 314, 318. Для всех ценителей качественного звука мы приготовили более десяти интереснейших новинок.

310

Так, например, в комнате №310 будет представлена эталонная аудиосистема немецкого производителя Т+А. Опорой высоковольтного плацдарма HV послужат два усилителя мощности в режиме моно A 3000 HV (2х650 Вт), выходные каскады которых будут дополнительно запитаны от двух фирменных блоков питания – T+A PS 3000HV, что позволит им с легкостью контролировать акустические системы High End-класса – Т+А SOLITAIRE CWT 1000. Сердцем тракта станет источник сверхвысокого разрешения T+A PDP 3000 HV, который представляет собой референсный «гибрид» CD/SACD-проигрывателя и внешнего DSD/PCM ЦАПа. T+A PDP 3000 HV будет представлен в России впервые, также как и новые межкомпонентные кабели Platinum Interconnect от английского производителя Studio Connections. За чистоту питания системы будет отвечать регенератор сетевого тока ISOL-8 PowerStation.


314

Центром экспозиции стенда №314 станет новая линейка Q 3000 от невероятно успешных британцев Q Acoustics. Эта серия акустических систем чуть более месяца назад была впервые показана на ежегодном Hi-Fi Show в Бристоле (Англии) и уже привезена в Москву. Линейка Q Acoustics 3000 представляет собой следующий виток в эволюции лидера по производству акустических систем класса Hi-Fi. Весь опыт и знания, полученные при разработке предыдущих моделей, нашли свое воплощение в новом семействе Q3000. Первого покупателя новинки ждет специальный приз. Его вручит представитель компании, который лично будет присутствовать на выставке. Комплект акустики 5.1 Q3000 будет работать на базе кинотеатральных компонентов Optoma Nuforce. Видеопроекторный гигант Optoma недавно закончил процесс поглощения калифорнийской команды Nuforce и, несмотря на ворох бюрократической и организационной работы, успел подготовить несколько выдающихся новинок. Особого внимания заслуживают усилитель мощности STA-200 и беспроводной(!) ЦАП WDC-200, которые созданы работать в паре. Мощник STA-200 выполнен по конструкции двойного моно и, в отличие от уже традиционного для NuForce класса D, работает в режиме усиления AB. В WDC-200 реализована поддержка всех современных беспроводных интерфейсов: AirPlay, Wi-Fi, Bluetooth (a-PTX). Помимо функции цифро-аналогового преобразователя WDC-200 выступит в качестве предварительного усилителя. Оценить звучание этих незаурядных аппаратов можно будет на флагманcких АС от Q Acoustics – Concept 40.

318

Никто бы не удивился, если в комнате № 318 в 5 часов вечера чопорный дворецкий разливал чай в ажурный фарфоровый сервиз. Ведь здесь правила хорошего тона задаёт аудиосистема, построенная на оборудовании родом из туманного Альбиона. Акустические системы Acoustic Energy Reference 1 в тандеме с компонентами ASTINtrew и проигрывателем виниловых дисков The Funk Firm будут олицетворять концепцию «Английского звука». Cерия-3 и Серия-1 от Aсoustic Energy будут представлены напольниками AЕ-305 и AE-103 в связке с усилителем NuPrime IDA-16, Stealth-дизайн которого напоминает одноименный истребитель F117-А. Это как раз тот случай, когда форма полностью отражает содержание. Мощность аппарата 200Вт (8 Ом) на канал, встроенный DSD DAC, фирменная концепция усиления в классе D - все эти технологии, помноженные на взрывной характер колонок Acoustic Energy, могут помочь слушателю преодолеть сверхзвуковой барьер и бесследно исчезнуть с радаров. Особенно, если учесть, что за передачу аудиосигнала отвечает кабельная продукция Black Rhodium, а чистота питания будет обеспечена английскими сетевыми фильтрами ISOL-8.

* –количество товара ограничено

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!