0

Сравнение

VIP Club

HECO Atmos 200

16.12.2015
 
Atmos 200

Эксклюзивные модули Dolby Atmos 360° Surround

Новые модули HECO Atmos 200 Top-Firing — это дополнительные динамики, лицензированные по стандарту Dolby, которые добавляют в существующие системы Surround новые верхние каналы, необходимые для систем Dolby Atmos. Благодаря конструкции и особому принципу работы этих модулей «излучение вверх», монтаж дополнительных потолочных динамиков не требуется — модули Atmos 200 просто устанавливаются поверх имеющихся колонок Surround. Модули Atmos отличаются очень специфическими, строго заданными диаграммами направленности, создающими верхние каналы Dolby Atmos 360° Surround за счет отражения от потолка. Модули Heco Atmos 200 естественно гармонируют с имеющимися колонками Heco, но могут также свободно комбинироваться с акустическими системами других производителей.

Разработаны строго по техническим стандартам Dolby

Модули Heco Atmos 200 Top-Firing проверены, одобрены и лицензированы компанией Dolby USA. Для того, чтобы соответствовать высоким требованиям американского концерна, необходимо соблюдать строгие стандарты уже во время создания концепции и разработки компактного дополнительного динамика. Специальная конструкция высококачественного корпуса также непроста, как и высококачественный и мощный 125-миллиметровый коаксиальный динамик, разработанный специально для модулей Atmos. При этом для получения требуемых диаграмм направленности необходима максимальная точность изготовления, чтобы отражающиеся от стен акустические элементы идеально интегрировались в звуковой ландшафт Dolby Atmos 360°.

Инженеры Heco не только выполнили требования Dolby без замечаний, но и упаковали сложную технику в элегантный неброский корпус.

Мощные компоненты в корпусе красивой формы

Глянцевый лакированный корпус дополнительных динамиков Dolby Atmos черного или белого цвета снабжен высококачественным разъемом, незаметно расположенным на нижней стороне, с надежными позолоченными клеммами, заключенными в изоляцию. Неброские элегантные модули, несмотря на компактную форму, заключают в себе высококачественные, отборные компоненты. Внутри 125-миллиметрового НЧ/СЧ-динамика с легким бумажным диффузором и мощной звуковой катушкой находится 20-миллиметровый ВЧ-динамик с шелковым куполом и акустическим эквалайзером. Поэтому, несмотря на малые размеры, он производит очень динамичный и точный звук, который создает идеальные условия для акустических объектов звукового ландшафта Dolby Atmos.

Atmos 200

Характеристики:
Конструкция2-полосные дополнительные колонки
Оснащение125-миллиметровый коаксиальный динамик
Мощность (RMS / макс.)40 / 100 Вт
Сопротивление6 Ω
Частотный диапазон 50 – 35.000 Гц
Частота кроссовера3.500 Гц
Чувствительность88 дБ
Варианты исполненияЧерный рояльный лак, Белый рояльным лак
Габариты (ШхВхГ)160 x 141 x 321 мм

Atmos 200
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!