0

Сравнение

VIP Club

Эксклюзивная линейка The Episode Signature Series

24.12.2014
 

На международной выставке электроники CEDIA Expo 2014 в Денвере компания Episode представила новую премиальную линейку акустических систем The Episode Signature Series, в которую вошли модели, предназначенные для встраивания в стены, в потолок, а также классические АС, предназначенные для работы в домашнем кинотеатре.

The Episode Signature Series

Громкоговорители Signature Series выполнены в хай-тек-дизайне. Современная конструкция с защитными корпусными элементами в тыльной части значительно упрощает их установку. Эффективные патентованные пружинные «собачки»-прижимы, надежно зафиксируют спикер в приготовленной для него нише. Прижимы выполнены из стойкого к ударным нагрузкам материала Delrin. Для подключения акустических кабелей применяются пружинные клеммы с удобным доступом.

Встраиваемые в потолок модели имеют инновационный твитер с эллиптическим (овальным) рупором, нагрузочной камерой и возможностью его поворота в различных направлениях и под различными углами. Благодаря этому достигается более точная и широкая диаграмма направленности. Твитер установлен в центре СЧ/НЧ-драйвера. Драйвер оснащен ребристым подвесом, который обеспечивает точный ход динамика, демпфирует резонансные колебания и препятствует деформациям диффузора. Блок излучателей имеет съемную пластиковую защиту, что удобно при потолочном монтаже. Спикеры серии комплектуются грилями с магнитным креплением.

The Episode Signature Series

В линейку входят 43 модели с тонкими внешними рамками. Акустические системы The Episode Signature обладают большей мощностью, имеют ровную АЧХ, отличаются высокой производительностью и низким уровнем искажений.

Доступны варианты спикеров, выполненные в цельном круглом или квадратном дизайне и не имеющие внешней рамки. В качестве опции возможна установка акустических корпусов (прямое подсоединение без дополнительных проводов), которые понижают уровень проникающего в смежные комнаты звука на 30 дБ. В такие корпусы уже интегрированы клеммы для кабелей, что значительно облегчает инсталляцию.

Линейка The Episode Signature Series демонстрирует впечатляющее своей чистотой, натуральностью и точностью звучание.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!