0

Сравнение

VIP Club

DreamVision Dreamy Geek II - новый лидер!

08.06.2015
 

Представляем портативный светодиодный Smart - проектор DreamVision Dreamy Geek II на базе ОС Android.

Новый Smart-проектор DreamVision Dreamy Geek II способен легко взять на себя все функции мультимедийного центра развлечений. Технические характеристики и возможности новинки не просто впечатляют, они задают новый стандарт для данных устройств.

В оптическом тракте DreamVision Dreamy Geek II используется DLP матрица нового поколения с разрешением 1280х800 пикселей с соотношением сторон 16:10. Благодаря светодиодному источнику света проектор способен создать яркую (1200 люмен) и контрастную картинку (соотношение контрастности 30 000:1) на большом экране.

Высококачественный короткофокусный объектив с фиксированным фокусным расстоянием 1,20:1 дает возможность получить большую и качественную картинку даже в узком помещении. А благодаря функции 50% сдвига изображения DreamVision Dreamy Geek II можно легко разместить на обычном журнальном столике.

Встроенный скейлер-процессор позволяет Smart-проектору работать с любыми видеоданными вплоть до 1080p/24Гц и 60Гц. Так, что подключив к нему например Blu-ray плеер можно наслаждаться Full HD фильмами.

Встроенный в Geek II медиаплеер на базе ОС Android 4.4 превращает его в универсальный центр для работы с офисными документами, а также для игр и развлечений.

Медиаплеер совместим с множеством популярных аудио и видеоформатов. Отдельно стоит отметить встроенную поддержку нового высокоэффективного видео-кодека H.265.

Проектор можно использовать и для демонстрации стереоскопических кинофильмов. Для этого нужно только приобрести специальные очки, выбрав одну из двух моделей.

Для хранения медиаконтента DreamVision Dreamy Geek II оснащен встроенным флеш-накопителем. Но при необходимости его объем можно расширить с помощью внешней microSD карты емкостью до 32 гигабайт.

Существенно расширяет возможности проектора встроенный Ethernet адаптер. С его помощью можно заниматься интернет-серфингом, играть в онлайн-игры и многое другое. В проектор встроена также функция совместной работы аппарата с внешними накопителями NAS.

Встроенный Wi-Fi адаптер обеспечивает интеграцию проектора в беспроводные сети передачи данных. Поддерживаются современные технологии Airplay и Miracast. Благодаря этому на большой экран можно легко вывести видео со смартфона или планшета, а также послушать любимую музыку.

Smart-проектор оснащен стереофоническим усилителем и акустикой с выходной мощностью 2 Ватта на канал, что позволяет смотреть фильмы и слушать музыку не прибегая к помощи внешней акустики.

Но, если нужно используя встроенный Bluetooth 4.0 адаптер или цифровой оптический порт к Geek II можно подключить например, саундбар и наслаждаться полноценным многоканальным звуком.

Управлять настройками и режимами работы проектора легко и просто с помощью фирменного графического интерфейса. А к встроенным портам USB можно подключить не только флешку, но и внешний жесткий диск с программами и медиаданными.

На коммутационной панели Geek II находятся: два порта HDMI, композитный видеовход, два порта USB и 1 разъем для microSD карты. Плюс к этому имеются следующие аудиопорты: цифровой оптический порт (выход), разъем для наушников, аналоговая стереопара и выходы для подключения внешней акустики.

Для удобства управления проектором можно отдельно приобрести беспроводную клавиатуру и мышь.

Основные характеристики:

  • Яркость 1200 ANSI люмен светового потока
  • Соотношение контрастности 30 000: 1
  • Встроенная стереофоническая акустика
  • Высокое качество изображения
  • Срок службы светодиодного источника света 30000 часов (в экономичном режиме).
  • Расширенные коммутационные возможности
  • Два цифровых порта HDMI
  • Встроенные Ethernet, Wi-Fi и Bluetooth контроллеры
  • Поддержка технологий Airplay и Miracast.
  • Два порта USB, для подключения USB флешек или жестких дисков
  • Встроенный слот для карт Micro-SD (поддерживается емкость до 32 гигабайт)
  • Высококачественный ультракороткофокусный объектив
  • Поддержка 3D видео
  • Малый вес
  • Работа под управлением ОС Android
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!