0

Сравнение

VIP Club

DreamVision Dreamy Geek: для работы и отдыха!

16.10.2013
 
DreamVision Dreamy Geek
Компания DreamVision выпустила светодиодный проектор Dreamy Geek ― один из самых передовых и миниатюрных проекторов с широкими функциональными возможностями. Малые габариты, вес менее 1 кг, использование операционной системы Android и широкие функциональные возможности ― все это делает данную модель первоклассным Smart-проектором. Технология 3DLP DarkChip с разрешением матрицы 1280х800 при соотношении сторон 16:10 позволяет применять проектор для решения различных задач, таких как демонстрация деловой графики и фотографий, воспроизведение видео и компьютерных игр.

Проектор воспроизводит детальное изображение на экране с диагональю 10” - 200”, обеспечивая удивительно точную цветопередачу благодаря высокой контрастности (10000:1) и световому потоку 500 ANSI lm. Использование LED-технологии обеспечивает стабильность светового потока, превосходную яркость и экономичность. Гарантированный срок службы светодиодного источника ― до 30 000 часов. Для подключения к локальной и глобальной сети имеются встроенные Wi-Fi и Ethernet адаптеры. Для владельцев iPhone и iPad предусмотрена технология беспроводной передачи данных Airplay. Четыре встроенных стереодинамика (16 Вт) гарантируют отличное звучание аудио- и видеофайлов.
DreamVision Dreamy Geek
Есть мощный медиа-плеер, который позволяет воспроизвести практически любой формат файлов: AVI, MKV, MP4, MP3, M4A, JPEG, PNG, BMP. Воспроизведение фотографий, видеоматериалов, файлов Microsoft Office и Adobe PDF осуществляется непосредственно с карты микро-SD (поддерживается до 64 Гб) или USB-накопителя, при этом не требуется подключение к ноутбуку, персональному компьютеру или проигрывателю DVD. Благодаря встроенному приложению Kingsoft Office можно создавать, редактировать и воспроизводить файлы MSOffice.

Предустановлены самые распространенные виджеты и приложения, такие как Facebook, Twitter, Gmail и другие. Проектор оснащен всеми необходимыми разъемами: два цифровых порта HDMI, три USB-порта, VGA терминал, разъем для Micro SD-карты, композитный порт, стереопара и RJ-45. Управлять моделью можно с помощью кнопок на самом проекторе или при помощи пульта ДУ. Для более простой навигации и легкой работы с текстом подключается удобная беспроводная клавиатура и мышь. DreamVision Dreamy Geek ― это безграничные возможности для работы и отдыха!
DreamVision Dreamy Geek

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!