0

Сравнение

VIP Club

Доступная Hi-Fi микросистема Melody M-CR412 от Marantz

14.06.2019
 
cC7aofpNXiQfiB8fSvbnUG-970-80.jpg

Marantz представила доступную Hi-Fi микросистему Melody M-CR412. В комплекте системы: CD-проигрыватель, Wi-Fi, USB, Bluetooth, цифровые входы для подключения к ТВ, тюнеры DAB/FM и интернет радио.
Высота системы всего 11 см, но с выходной мощностью 2х60Вт она способна наполнить звуком большие жилые комнаты. В новинке реализована функция усиления четырёх каналов аудио, как у «старшего брата» — модели верхнего ценового сегмента Melody X CR-612.
Внешне система очень похожа на Melody X, но её цена будет значительно ниже. Чего нет, так это встроенных потоковых сервисов (Spotify, Tidal или Deezer) и голосового управления (Alexa).
Заявлена совместимость почти со всеми динамиками, в т.ч. с сопротивлением в 4 Ом, что помогает без особых сложностей подобрать подходящий вариант.
Наличие разъёма USB-A обеспечивает поддержку воспроизведения файлов в аудиоформате повышенной четкости (FLAC, ALAC, DSD). Для подключения ТВ или цифрового кабельного/спутникового телевидения и Blu-ray или DVD проигрыватель добавлены два оптико-цифровых аудиовхода. Apple AirPlay и Google Chromecast не поддерживаются.
Melody автоматически включается при получении аудио-сигнала от ТВ. Громкость звука, его отключение и выбор источника можно перенастроить на управление с пульта ТВ.
Новинка уже доступна.



Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!