0

Сравнение

VIP Club

Denon Heos: беспроводная мультирумная система Hi-Fi уровня

11.08.2014
 

Компания Denon представила свою новую беспроводную мультирумную систему ― Denon Heos. Она великолепно воспроизводит музыкальный материал в разных помещениях, при этом управлять ей можно из любого места. Heos предоставляет доступ ко всем музыкальным композициям и позволяет добавлять в очередь композиции других пользователей. Также можно воспроизводить аудиозаписи, которые хранятся на телефоне, в сети или на музыкальном сервисе. Данное устройство издает удивительно чистое и ясное звучание.

Беспроводные громкоговорители Heos 7 имеют превосходные эксплуатационные качества, отлично подходят для вечеринок и способны заполнить большие пространства. Они имеют 5 усилителей мощности класса «D», которые обеспечивают питанием 2 твиттера, 2 мид-басовых излучателя и сабвуфер. Для акустической оптимизации низких частот в корпус модели встроены 2 пассивных радиатора. Имеется также разъем для наушников.

Компактная и стильная аудиосистема Heos 5 предназначена для средних и крупных помещений и великолепно воспроизводит объемное звучание, представляя мощные низкие частоты в сдержанной и утонченной форме. Она имеет 4 усилителя мощности класса «D», обеспечивая питанием 2 твиттера и 2 мид-басовых излучателя. Для акустической оптимизации низких частот в корпус данной модели встроен пассивный радиатор. Удобная ручка позволяет переносить систему в то место, где необходимо получить отличный звук.

Heos 3 предназначается для небольших и средних помещений. В компактный и гибкий блок Groоve Starter включены все уникальные функции систем Heos. Динамик можно поставить на пол или на возвышенность, его также можно закрепить практически в любом месте. Есть горизонтальный или вертикальный варианты размещения. Спаренные индивидуальные динамики предназначены для всего спектра частот и оснащены 2 усилителями класса «D». Спаренные громкоговорители прекрасно подойдут для создания идеально синхронизированного стереозвучания.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!