0

Сравнение

VIP Club

DENON HEOS: беспроводная аудиосистема с совершенным звуком

06.06.2014
 

Компания Denon представила свою новейшую беспроводную аудиосистему, которая наполнит любое помещение совершенным звуком от всех источников. Достаточно просто подключить ее к домашней Wi-Fi сети, разместив в любой или во всех комнатах дома, и остается только легко управлять с iOs или Android-устройств с помощью специально разработанного приложения HEOS App. Несмотря на компактный размер и элегантный дизайн, HEOS способна воспроизводить любимые композиции с лучших мировых музыкальных онлайновых сервисов, включая топовые облачные источники и имеющиеся источники, а также с любого смарт-устройства в любой комнате помещения. Модельный ряд представлен тремя моделями разного размера.

Весь свой огромный многолетний опыт заслуженного лидера на рынке аудиотехники компания Denon в полной мере воплотила в модели HEOS, которую отличают: аудиофильский уровень синхронизации, усовершенствованная система оптимизации звука (DSP) и превосходный акустический дизайн. Компания Denon активно сотрудничает с Waves Audio ― ведущей компанией в мире по разработке профессиональных звуковых цифровых процессоров (DSP). Одной из таких разработок (MaxxAudio by Waves ) будет обладать HEOS. Новую аудиосистему Denon HEOS очень легко установить, а с помощью удобного приложения для устройств на базе iOs или Android ей просто управлять с часто используемых беспроводных устройств. При необходимости расширения диапазона Wi-Fi и усиления всей домашней сети Denon представил так называемый HEOSExtend.

Устройство воспроизводит с USB или NAS. Воспроизведение локального контента на одной беспроводной акустической системе Denon или на всех беспроводных колонках Denon осуществляется без задержки. HEOS откроет серию мультирумного оборудования: в 2015 году будут представлены продукты, расширяющие семейство HEOS ― предусилитель и усилитель. Как заметил Brendon Stead, вице-президент компании Denon по разработке новых продуктов: «HEOS представляет следующее поколение продукции от Denon, которое потребитель ждал уже давно. Стильные беспроводные аудиосистемы HEOS воспроизводят музыку со смартфона. Если у вас более одной колонки, то они способны работать как мультирумная система по всему дому. Это ― идеальная установка аудио, доносящая высшие достижения Denon до занятого сегодняшнего пользователя, позволяющая наслаждаться вашими любимыми облачными музсервисами в полной мере». Выпуск Denon HEOS запланирован на август 2014 года.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!