0

Сравнение

VIP Club

Denon AVR-X4000: театр без теней

29.10.2013
 
Литера X в названии ресивера является частью слогана Xcellent performance & Xcellent Usability. Особенности новой линейки: великолепное фирменное звучание, функциональная самодостаточность, быстрая установка, удобство пользования. Новая X-линейка обладает пошаговым ассистентом установки с наглядными и текстовыми подсказками, а модель AVR-X4000 получила самую современную систему автокалибровки Audissey MultiEQ XT32. Аппарат взаимодействует с сетевыми музыкальными сервисами Spotify и Last.Fm, поддерживает приложения AirPlay и домашние сети DLNA, а также мобильные и стационарные Windows-медиасистемы.

Denon AVR-X4000
Еще одна новая новая функция — возможность прослушивания в зонах 2 и 3 декодированного цифрового сигнала с оптических и коаксиальных входов. Можно с одного входа просматривать видео, а с другого подавать звуковое сопровождение. Инженеры Denon великолепно справились с проблемой — многозональным децентрализованным управлением. Ресивер соединяется патч-кордом с домашним роутером и включается в общую сеть. В экранных настройках нужно найти IP-адрес ресивера и занести его в строку браузера, открывается Web-интерфейс настройки ресивера. Команды управления ресивер начинает получать от приложения прямо по сети. Можно индивидуально включать/выключать зоны и регулировать громкость, выбирать любой источник и настройки звукового поля. Приложение открывает доступ к медиасерверам, Интернет-радио и другим музыкальным и вещательным службам, позволяет просматривать каталоги и плейлисты.

Denon AVR-X4000
Ресиверы новой X-серии обладаают самой современной элементной базой: применяются конденсаторы и сверхмалошумящие операционники NJM8080. Цифро-аналоговое преобразование осуществляется конверторами PCM1690. Удивительно сдержанное звучание лучше всего подходит домашнему театру: они не будут так сильно утомлять при просмотре фильмов.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!