0

Сравнение

VIP Club

Первые наушники Dali

11.09.2019
 

На выставке IFA 2019 датский производитель аудиотехники Dali впервые за время своего существования воплотил своё видение hi-fi звука в портативных устройствах, а именно в двух моделях наушников.

dali 1.jpg

Dali iO-4 и Dali iO-6 появились на быстрорастущей волне популярности беспроводного Bluetooth прослушивания музыки.
Инженеры Dali уделили особое внимание прочности наушникам, чтобы они могли выдержать любое воздействие и деформацию в любых условиях, будь то рюкзак или карман одежды. Они мягкие, лёгкие и оголовье очень гибкое.
Говоря о звуке можно сказать, что Dali подходили к проектированию наушников, как к акустической системе. Драйверы диаметром 50 мм. были изготовлены на заказ. Мембрана из бумаги и ткани. Резиновые демпферы внутри поглощают вибрацию. Внешне они вовсе напоминают корпус колонок за счёт крепких и упругих кожухов.
Наушники поддерживают протокол Bluetooth Aptx HD для максимального качества беспроводной музыки, а для сторонников проводного соединения есть разъём 3,5 мм. Заряжаются наушники через USB-C. Элементы регулировки громкости, управления паузой/воспроизведением и перемоткой трека помещены на правый наушник.
Модель iO-4 может похвастаться объёмом заряда батареи на целых 60 часов. У iO-6 эта цифра в два раза меньше, но есть технология шумоподавления. Обе модели появятся на полках в октябре в чёрном и карамельном цветах. Цена: £269 и £349 соответственно.
Наушники успели нас впечатлить даже за короткий промежуток времени прослушивания. Шумоподавление очень качественное, да и динамика и детализация звука на достойном уровне. В грядущем обзоре мы расскажем обо всём подробнее.



Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!