0

Сравнение

VIP Club

Новые усилители Nait XS3 и Supernait 3 от Naim Audio

19.07.2019
 

Naim Audio обновила начинку усилителей Nait и Supernait.

naim_1.jpg

Основным нововведением стал фонокорректор ориентированный на работу с MM-головками, что позволяет подключить виниловый проигрыватель, в отличии от прошлых моделей, где можно было подключать только по линейному входу. В каждой модели усовершенствованный усилитель мощности.

Фонокорректор состоит из трёх блоков: каскад усиления, пассивная эквализация и выходной каскад и активный эквализация. Такое сочетание призвано снизить шум и с обеспечить запасом по динамическому диапазону.

Кривая настроена произвольно и расположилась между традиционной RIAA и альтернативой IEC, что позволяет сформировать качественный бас и избежать гула при минимальном спаде АЧХ.

naim_2.jpg

Внутри каждого из усилителей тщательно продуманные схемы, укомплектованные высококачественными компонентами и специально разработанными источниками питания с использованием фирменных стабилизаторов DR от Naim. Особое внимание отведено снижению влияния микрофонного эффекта на воспроизведение.

naim_3.jpg

Ждём не дождёмся, чтобы послушать.



Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!