0

Сравнение

VIP Club

Новинки наушников Philips на IFA: Fidelio X3, чехол с УФ-чисткой и доступная модель с шумоподавлением

12.09.2019
 

ТВ OLED Philips несомненно вызывает неподдельный интерес на IFA, но компания также привезла на выставку ряд новых наушников.

philips 1.jpg

Наиболее интересными стали накладные наушники открытого типа Fidelio X3 и беспроводные PH805 с шумоподавлением по цене €179, которая привлекает внимание на фоне премиум моделей от Sony, Bowers & Wilkins и Sennheiser.

Дизайн Fidelio X3 несколько изменился по сравнению с прошлыми моделями линейки X: металлическую сетку​конструкции наушника заменили на ткань Kvadrat, а ободок стал полностью кожаным. Говоря о звуке можно сказать, что инженеры Philips сосредоточились на повышении качества детализации ВЧ. Модель появится в продаже в январе.

philips 2.jpg

В PH805 используется фирменная технология активного шумоподавления Advanced Digital: четыре микрофона, два из которых с обратной связью внутри наушника и два с прямой связью снаружи снижают уровень внешних шумов на 95%.

Подключение по протоколу Bluetooth 5.0. Управление осуществляется через сенсорные элементы. Ёмкости батареи хватает на 30 часов работы и поддерживается быстрая зарядка. Функция Awareness Mode улучшает слышимость окружающих звуков, например, оповещения в самолёте.
Амбушюры из пены с эффектом памяти. Драйверы 40 мм. предположительно охватывают частоты от 5 Гц до 40 кГц.

philips 3.jpg

Дизайн узнаваемый (не правда, Sony?) и Philips называют PH805 самой легкой моделью среди накладных беспроводных наушников с шумоподавлением. Их вес 235 г.
Помимо перечисленных, Philips пополнила линейку внутриканальных True Wireless наушников двумя новыми моделями, одна из которых — ST702 — отличается наличием технологии УФ-чистки в зарядном чехле. Ёмкости заряда хватает на 18 часов (6 от наушников, 12 от зарядного чехла), подключение по Bluetooth 5.0, а также защита от воды и пота в соответствии с классом IPX5. Стоимость и сроки поступления в продажу будут объявлены позже.


Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!