0

Сравнение

VIP Club

Klipsch T5 — новая линейка наушников

22.08.2019
 

Новая линейка наушников Klipsch T5, представленных четырьмя моделями: T5 True Wireless, T5 Sport, T5 Neckband и T5 M Wired.

true-wireless-on-white.jpg

Общие особенности моделей:

• фирменные овальные амбушюры

• микрофоны с технологией cVc (clear voice chat; количество микрофонов различается)

• поддержка приложения Klipsch Connect (появится этой осенью) с помощью которого можно проверять уровень заряда батареи, получать обновления прошивки и настраивать эквалайзер

• соответствие классу защиты IPX4, а значит защищены от пота и влаги

• поддержка Bluetooth 5, кодеков aptx и aptX HD (для Klipsch T5 Sport и Klipsch T5 Neckband)

71w4ALvA6pL._SL1500_.jpg

 Klipsch T5 True Wireless

Klipsch T5 True Wireless идут в комплекте с чехлом в стиле Zippo, который также выполняет функцию зарядного устройства с разъёмом USB-C для быстрой зарядки и объёмом заряда батареи до 24 часов. Добавьте к этому 8 часов работы полностью заряженных наушников, и общая продолжительность работы составит до 32 часов.

Klipsch T5 Sport

Модель T5 Sport отличается удобным кабелем с фиксатором, «язычками» на наушниках и дополнительной парой амбушюр Comply Ts-100 Comfort.

В этой модели динамический излучатель, литий-ионный аккумулятор со временем работы до 10 часов и возможность одновременного сопряжения с двумя устройствами. Управление музыкой и приёмом звонков как для устройств Android, так и Apple осуществляется тремя кнопками на пульте.

Klipsch T5 Neckband

Модель отличается лёгким, прошитым вручную с отделкой из кожи оголовьем, которое можно повесить на шею или расположить под воротником. Заряда батареи оголовья будет достаточно до 15 часов прослушивания музыки и приёма звонков.

Встроенная вибрация подскажет о входящем звонке, а два микрофона с технологией cVc автоматически подстроят чёткость голоса и снизят окружающие шумы. Три кнопки управления музыкой и звонками размещены на одном из концов оголовья.

Klipsch T5 M Wired

Модель подойдёт для тех, кому не нужны излишества. В ней динамический излучатель с подвижной катушкой, фирменные овальные амбушюры и одна кнопка управления.





Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!