0

Сравнение

VIP Club

Беспроводные наушники-вкладыши T20 от RHA с «энергичным, детальным и ярким» звуком

24.06.2019
 


rha t20 3.jpg


Проводная версия наушников RHA T20 получила высокие оценки прессы. На этот раз компания решила удержать заслуженную репутацию представив публике беспроводную модель T20 с оголовьем.

Новая модель подключается по Bluetooth, поддерживает aptX и обещает радовать звуком в течении 12 часов при полном заряде. Элементы дистанционного управления расположены на оголовье SecureFlex из шлифованного алюминия. В наушниках остались уже знакомые по проводным T20 переключатели фильтров для настройки низких и высоких частот по своему вкусу.

Глава конструкторского отдела RHA, Кайл Хатчисон, отметил, что «главным аспектом при проектировании наушников было качество звука» и поэтому было принято решение оставить динамический драйвер DualCoil. Независимые звуковые катушки драйвера для раздельной обработки сигналов высоких и низких частот помогают достичь высокого уровня детализации звука.

Изобилие комплекта RHA T20 на этом не заканчивается и стоит отметить наличие съемных разъемов MMCX из нержавеющей стали.

Универсальное дистанционное управление Bluetooth SecureFlex позволяет по нажатию кнопки на оголовье переключаться между музыкой, звонками и голосовым помощником. Покрытие наушников грязеотталкивающее и устойчиво к поту согласно стандарту IPX4.

Bluetooth в оголовье охватывает устройства в радиусе 10 метров и к нему можно подключить до двух устройств одновременно, а благодаря наличию модуля NFC соединение происходит быстро и просто. Вдобавок оголовье вибрирует, напоминая о пропущенных звонках.

В комплекте имеется бескислородный армированный сталью MMCX 3.5мм оптоволоконный кабель, на случай, если предпочитаете проводное соединение. T20 также поставляются с широким выбором амбюшур — силиконовых, двухконтурных или из пеноматериала — неопреновым дорожным мешочком и двумя зажимами для ежедневного пользования или занятий спортом.



Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!