0

Сравнение

VIP Club

Новинка от Sharp: двухламповый DLP-проектор XG-PH50X

10.03.2005
 
XG-PH50XКомпания Sharp расширила линейку инсталляционных проекторов новой моделью XG-PH50X. Новика выполнена на основе одночиповой DLP-технологии с размером матрицы 0,7 дюймов и оснащается четырёхсегментным трёхскоростным цветовым колесом. В зависимости от режима проецирования и количества задействованных ламп яркость может варьироваться от 1600 до 4000 ANSI люмен, при этом контрастность составляет 1000:1.
Проктор снабжён функциями оптического горизонтального и вертикального сдвига линз, а также сетевой картой, с помощью которой можно управлять и производить простейшую диагностику проектора по сети Ethernet. Оптическая система Sharp XG-PH50X позволяет установить на него один из 6 возможных объективов, пять из которых моторизованные, и один широкоугольный, с фиксированным масштабированием и фокусировкой. Стоимость проектора со стандартным объективом составляет $6995, без объектива — $6495.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!