0

Сравнение

VIP Club

Новая плоская акустика от Bowers&Wilkins

22.10.2003
 
Идея плоских мониторов подсказана видеоустройствами нового поколения. Форма и размеры FPM гармонируют с внешним видом плазменных и ЖК телевизоров. Три модели FPM 4, FPM 5 и FPM 6 соответствуют трем диагоналям экрана и выпускаются в трех цветах, соответствующих самым популярным отделкам видеопанелей (серебристый, черный, антрацит). Их можно смонтировать горизонтально или вертикально на стене, напольной или настольной стойке и, при желании, даже встроить в стену. Две модели стоек, одна для FPM 4 или FPM 5, другая для FPM 6, обеспечивают незаметную прокладку кабелей в специальном канале. В основе конструкции три фирменных кита B&W:
Новая плоская акустика от Bowers&Wilkins

Кевларовый СЧ/НЧ диффузор (который пытаются имитировать уже 20 лет, и никто не достиг цели – того минимального уровня искажений, который получили B&W);
Твитер с трубообразной акустической нагрузкой;
Порт Flowport™, лишенный пыхтящего призвука.
Преимущества плоской конструкции лучше всего реализуются, когда АС углублены в ниши рядом с плазменным телевизором. Рама АС почти сливается со стеной, а декоративная решетка не выступает над плоскостью. При глубине FPM 3,5 дюйма и наличии в комплекте крепежной панели, инсталляция не представляет труда. На задней панели каждой АС есть винт, совместимый с
кронштейном.Новая плоская акустика от Bowers&Wilkins При настенном монтаже АС он позволяет создать наклон до 10 градусов, чтобы точно направить звук на слушателя. В вертикальном положении FPM занимают так мало места, что идеально сочетаются с настольным плоским телевизором. Типичный набор – пара маленьких FPM 4 и FPM 5 в качестве центрального канала.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!