0

Сравнение

VIP Club

Плазменный телевизор Panasonic Viera TH-42PA30R получает награду за дизайн

23.12.2004
 
Viera TH-42PA30RОдин из самых технологичных продуктов компании Panasonic – плазменный телевизор серии Viera TH-42PA30R – завоевал право называться самым стильным телевизором 2005 года, получив в Германии известную награду «iF product design award 2005». Цель премии, присуждаемой ежегодно с 1954г., — определить основные тенденции в современном дизайне потребительских товаров. Все товары, получившие эту премию за последние 50 лет, стали примером элегантного стиля и эталонными образцами оригинального дизайна.
В модели плазменного телевизора TH-42PA30R использована инновационная видеосистема с улучшенной градацией цвета и большей глубиной черного, разработанная на основе исследований в области человеческого зрительного восприятия. Как сообщает производитель, это придаёт изображению на экране удивительный реализм и эмоциональную выразительность. Данный дисплей позволяет просматривать цифровые фотографии непосредственно с SD-карт памяти или через слот PCMCIA, а также оснащается мощной аудиосистемой.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!