0

Сравнение

VIP Club

Hi-End звук для … iPod

20.12.2004
 
Hi-End звукНемецкая компания Goldster Audio представила оригинальную стереосистему на основе лампового усилителя и пары однополосных АС. «Concertino» разработан специально для iPod. Между тем эта особенность не мешает присоединить к нему любые виды музыкального оборудования, например, такие как проигрыватели компакт-дисков.
Порт AirPort Express даёт возможность беспроводной связи между iMac и «Concertino», что позволяет слушать музыку с «мака» напрямую.

Если человек в наши дни решается купить усилитель на лампах, то главным образом им руководят две причины. Первая, это, конечно особенный очаровательный спектр тембров, которые даже сегодня могут быть достигнуты лишь ламповыми усилителями. А во-вторых, из-за любви к традиционной технологии, к ретро. Точно так же, как виниловые диски до сих не потеряли своей актуальности, а механические часы вновь набирают популярность. Так и здесь – среди любителей Hi-End звука, лишь усилитель на лампах может считаться сердцем превосходной системы.

Все детали для этой модели и полный цикл производства проходит в Германии, что указывает на высокое качество исполнения. Всё вроде бы замечательно, но есть одно «но». Несколько смущает цена в 4500 $ и отсутствие важных технических характеристик на официальном сайте фирмы-производителя
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!