0

Сравнение

VIP Club

Новая ступень с технологии ЭЛТ

08.12.2004
 
Новая ступень с технологии ЭЛТPanasonic усовершенствовала электронно-лучевую трубку. На основе новой Quintrix SR2. уже начато производство двух ЭЛТ-телевизоров серии PD50.

В новой матрице «Super Shadow Mask» применяются крошечные фосфорные ампулы (точки), которые пропускают более мощные пучки энергии. Это приводит к меньшим энергетическим потерям и повышает уровень яркости и цветности. За счет использования системы «Acuity», экраны телевизоров серии PD50 обладают повышенным разрешением - 833 горизонтальными строками, по 2376 пикселей в каждой. Dark Screen Filter (темный сетчатый фильтр), специально разработанный для Quintrix SR2, поглощает яркий внешний свет. А это означает, что все темные эпизоды отображаются крайне четко, контрастно и детализировано.
Помимо вышеперечисленного, новые телевизоры оснащены 7 аудио/видео разъемами, включающими в себя компонентный видеовход и SCART с поддержкой RGB сигнала.
Модели уже появились в продаже. Приблизительная средняя цена TX-32PD50 около £1,300, TX-36PD50 - £1700.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!