0

Сравнение

VIP Club

Philips: решение для обработки видео с поддержкой многих стандартов.

30.12.2003
 
Philips Electronics представила решение на основе чипа SAA7154, который включает в себя возможность декодирования видео, масштабирования и устранения черезстрочности с улучшением изображения и при этом уменьшенными требованиями к памяти для выполнения этой функции. Решение предназначено для применения в LCD телевизорах, мониторах, а также в компьютерной периферии, которая работает с видео.

Дополнительно компания представила референсный набор для разработки, включающий новый декодер SAA7154 и контроллер LCD, предназначенный прежде всего для работы с LCD мониторами, портативными и мобильными приложениями.

Наряду с поддержкой международных стандартов телевидения, SAA7154 обеспечивает 10-битное аналого-цифровое преобразование с улучшением и адаптивным 2D 2/4 фильтром-декодером, усовершенствованным алгоритмом масштабирования и другие функции обработки видеосигнала. Также чип поддерживает требования стандартов High Definition (HD). Массовое производство запланировано на первый квартал 2004 г.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!