0

Сравнение

VIP Club

Новинка InFocus - проектор LP 600 – универсальная модель с встроенным USB портом.

28.10.2004
 
Новинка InFocusInFocus LP600 – это последнее усовершенствование разработчиков, которое может использоваться как для стационарной установки, так и для портативных применений. В проектор встроен USB порт, позволяющий пользоваться ценными преимуществами цифровых соединений. Проектор LP 600 устанавливает новые технические стандарты и гарантирует успешное проведение любой презентации без использования компьютера при помощи только USB Flash Drive. Проектор сам распознает тип файла и воспроизводит его на экране. Нет необходимости заботиться о наличии компьютера, когда имеешь дело с InFocus LP 600. У Вас есть Flash Drive? Считайте, что презентация уже готова.

Мощные технические характеристики - проектор использует технологию Texas Instruments DLP(tm), обеспечивающую высокую контрастность проецируемой картинки 1000:1 и отличное разрешение XGA (1,024 x 768), что позволяет получить насыщенное изображение даже при ярком освещении. Автоматическая коррекция трапецеидальных изображений и высокий уровень звука – также неотъемлемая часть LP 600.

Взаимодействие, не требующее усилий – этот выдающийся проектор предлагает по-настоящему богатый выбор соединений, обеспечивающих безупречную передачу изображения, независимо от того, какое выбирает пользователь. Благодаря опциональному модулю LightShow можно подключать проектор без использования кабелей, что соответствует самым высоким стандартам качества, а возможность соединений через компьютер или видеомагнитофон только подчеркивает его широкие технические возможности.

Большое количество входных разъемов – помимо специальных входов M1-DA(DVI) и VESA(RGB) для компьютеров, пользователи LP 600 будут приятно удивлены наличием как видео (S-Video, RCA), так и аудио – входов (3,5 мм стерео mini-jack).


ProjectorNet – наличие опционального программного обеспечения для управления проекторами, подключенными в локальную или глобальную сеть – еще одно важное преимущество LP 600 перед моделями своего класса. При использовании программы ProjectorNet, которая совместима с существующими приложениями сетевой администрации, администраторы могут контролировать и управлять проекторами подключенными в сеть и выявлять в них неполадки. Администратор может удаленно управлять и контролировать проектор (например переключить источник сигнала), а также объединять проекторы, установленные на разных этажах здания, в группы и подавать им групповые команды.

Простота эксплуатации – интуитивный, разработанный специально для пользователей, пульт дистанционного управления значительно упрощает работу с проектором, поскольку не требует дополнительных усилий, а моментальное отображение происходящего на ЖК-дисплее проектора поможет контролировать ход презентации и ощутить уверенность, что она проходит так, как Вы ее и представляли. Даже если Вам не приходилось раньше сталкиваться с проекторами InFocus, ИТ-профессионалы, отвечающие за разработку оборудования подтверждают, что проекторы LP 600 не представляют сложности даже для самых неискушенных пользователей.

Дизайн – несомненно, стильный и эргономичный, как, впрочем, у всех проекторов InFocus.
Наличие меню на русском языке – дополнительное преимущество проектора.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!