0

Сравнение

VIP Club

Sony VPL-FHZ55: первый лазерный проектор на основе 3LCD BrightEra™

18.07.2013
 

Sony VPL-FHZ55Компания Sony любит баловать потребителей постоянными новинками и на сей раз представила на рынке первый в мире лазерный проектор на основе 3LCD технологии VPL-FHZ55. Его уникальность состоит в алгоритме проецирования изображения: источником света здесь выступает синий лазер, который воздействует на фосфорный материал. Он же, в свою очередь, излучает белый свет, который поступает к оптической 3LCD системе, генерируя RGB цвета. Проектор изготавливается без применения ртути, не используются лампы подсветки.

Модель отличают: высокая яркость 4000 ANSI лм, разрешение WUXGA и контрастное соотношение 20 000:1, в результате появляется кристально четкое изображение с живыми и насыщенными цветами. Ресурс лазерного источника света 20 000 часов обеспечивает долгий и бесперебойный срок службы. Предусмотрена возможность органичной стыковки изображений, формируемых несколькими проекторами на проекционных поверхностях сверхбольшого размера, включая отсутствие геометрических искажений на неплоских поверхностях. Проектор можно устанавливать под любым наклоном (в том числе, на боку и в перевернутом положении) ― модель предоставляет безграничную творческую свободу.

Благодаря своим превосходным техническим характеристикам и выдающимся технологиям проектор Sony VPL-FHZ55 находит широкое применение в тех областях, где важна глубокая детализация изображений: академические учреждения; корпоративный, медицинский и государственный секторы; массовые развлекательные мероприятия и центры розничной торговли.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!