0

Сравнение

VIP Club

Ресивер CEOL PICCOLO: долой стереотипы!

15.07.2013
 
2Новый эволюционный сетевой ресивер CEOL PICCOLO DRA-N5 компании DENON можно без преувеличения назвать аудиоустройством 21 века: он оснащен беспроводным приемником Airplay и может напрямую получать аудиосигнал с устройств под управлением iOS или плеера iTunes. Его можно включить в домашнюю медиасеть через Ethernet или встроенный Wi-Fi ― он воспроизводит аудиофайлы, хранящиеся на PC или NAS. При своих маленьких габаритах (85 х 130 х 224 мм) ресивер способен воспроизводить файлы FLAC с параметрами до 24 бит/192 кГц, а также WAV и ALAC, поддерживается технология Wi-Fi Multi Media. Благодаря усовершенствованному ПО стало возможным воспроизведение музыкальных альбомов без пауз.

Это мини-устройство работает с цифровыми звуковыми данными, поступающими с жестких дисков, смартфонов или сетевых облачных сервисов. Общая концепция мини-ресивера и его дизайн соответствуют всем современным веяниям. Он способен вписаться на любую свободную полку в самом маленьком помещении и будет радовать глаз своим великолепным дизайном. Модель доступна в белом или черном исполнении,
принимает Интернет-радио и поддерживает сервисы Spotify и last.fm. На передней панели устройства имеется USB-разъем для подключения портативных накопителей. Ресивер оснащен линейным и оптическим входами, поэтому его можно использовать для воспроизведения звука с ТВ или любого другого внешнего устройства. На верхней панели аппарата имеется док-станция для iPod/iPhone.
1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!