0

Сравнение

VIP Club

Новинки от CANTON!

14.06.2013
 

Musicbox Air 3: больше мощности, больше свободы!
1


Настольная аудиосистема Musicbox Air 3 расширяет категорию Flexidelity, в которую входят беспроводные решения и настольные аудиосистемы класса Hi-Fi. Модель имеет поддержку Air-Play для Apple-устройств и Wi-Fi для Android. Есть совместимый с Apple USB-порт и аналоговый стерео Mini jack разъем. Основные особенности системы ― мощный усилитель 300 Ватт и 2х-полосная стерео акустика с применением фирменных динамиков Canton, что позволяет получить уникальное по чистоте и музыкальным характеристикам звучание для данной категории. Дизайн модели также привлекает внимание: добротная, стильная конструкция, шикарный лакированный корпус, варианты отделки ― черный и белый лак.

DM20 и DM200: Digital Movie в формате 2.1

2


3

Серия Digital Movie пополнилась сразу двумя акустическими системами формата 2.1 – DM20 и DM200. Мощный активный сабвуфер 350 Ватт оснащен четырьмя цифровыми входами и двумя аналоговыми, декодерами Dolby Digital, DTS, SRS TruSurround и FM-тюнером. DM20 идет в комплекте с качественными 2х-полосными сателлитами, а DM200 – с элегантными напольными колонками. Обе системы управляются с помощью программируемого многофункционального ПДУ.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!