0

Сравнение

VIP Club

Кабель Ultimate USB: высочайшая точность передачи

29.05.2013
 

Ultimate USB
Кабель Ultimate USB разработан американской компанией PURIST AUDIO DESIGN для высококачественной передачи цифровых потоков от компьютера к внешним ЦАПам. В нём применены оригинальные технологии пассивной фильтрации, фирменная конструкция и проводники максимального USB-диаметра. Благодаря этому при длине кабеля до 5 метров обеспечивается высочайшая точность передачи данных, что позволяет установить компьютер подальше от чувствительных к помехам аудиокомпонентов. Материал проводника для питания — медь, для сигнала — серебро, экранирование тройное. В качестве диэлектрика используется тефлон. Ёмкость 15,77 пФ/м, волновое сопротивление ― 90 Ом.

Фирменная технология компании ― криогенная изоляция кабеля с использованием низкотемпературной жидкости, которую компания применила впервые в мировой практике в 1995 году. В настоящее время в производстве кабелей Purist Audio Design применяется криогенная изоляция в сочетании с погружением в сильное магнитное поле для выравнивания кристаллической структуры проводника. Компания использует высокоочищенную кристаллическую медь, а также уникальный сплав меди, золота и серебра. Кабели оснащены разъемами ― это тоже разработка Purist Audio Design. Они изготовлены из того же материала, что и проводники, для обеспечения минимальной потери передачи сигнала.

В настоящее время линейка продукции компании Purist Audio Design состоит из нескольких серий кабелей, каждая из которых соответствует различным запросам: от кабелей начального уровня Musaeus до вершины кабельной технологии ― кабелей Purist Canorus.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!